| trattamento superficiale | Polito, sbiancato, altro |
|---|---|
| Controllo numerico | Cnc |
| Trasporti | Come requisito del cliente |
| Luogo di origine | DongGuan, Cina (continente) |
| Pagamento | T/T |
| Dimension | Customized, Per Customer's Drawing |
|---|---|
| Custom Service | OEM ODM |
| Project | OEM Precision CNC Machining |
| Surface Roughness | Ra3.2 |
| Quality | 100% Inspection |
| Tolleranza | ± 0,01 mm |
|---|---|
| Termine di pagamento | T/T, Paypal, Western Union, L/C |
| Servizio doganale | Oem Odm |
| Attrezzature di lavorazione | Lavorazione di fresatura |
| Parola chiave | Parti per la fresatura CNC |
| Termine di pagamento | T/T, Paypal, Western Union, L/C |
|---|---|
| Servizio doganale | Oem Odm |
| Tolleranza | ± 0,01 mm |
| Dimensione | Disegno personalizzato per cliente |
| Qualità | 100% di ispezione |
| Parola chiave | Parti per la fresatura CNC |
|---|---|
| Applicazione | Prodotti di bellezza,Automotive,Aerospace,Medico,Elettronica,Sigarette elettroniche, |
| Prosess principale | Tornitura CNC/Fresatura CNC ecc |
| Attrezzature di lavorazione | Lavorazione di fresatura |
| Servizio doganale | Oem Odm |
| Tolleranza | ± 0,01 mm |
|---|---|
| Parola chiave | Parti per la fresatura CNC |
| Servizio doganale | Oem Odm |
| Progetto | Lavorare di CNC di precisione dell'OEM |
| Prosess principale | Tornitura CNC/Fresatura CNC ecc |
| Error Message | Forbidden |
|---|---|
| Web Application Firewall | Possible |
| Access Denied | Yes |
| Error Response | 403 Forbidden |
| Server Response | Forbidden |
| Parola chiave | Parti per la fresatura CNC |
|---|---|
| Servizio doganale | Oem Odm |
| Attrezzature di lavorazione | Lavorazione di fresatura |
| Il logo | Personalizzato |
| Affrontare | Tornitura CNC, fresatura CNC |
| Progetto | Lavorare di CNC di precisione dell'OEM |
|---|---|
| Attrezzature di lavorazione | Lavorazione di fresatura |
| Servizio doganale | Oem Odm |
| Applicazione | Prodotti di bellezza,Automotive,Aerospace,Medico,Elettronica,Sigarette elettroniche, |
| Tipo di lavorazione | Macchine per la lavorazione CNC |
| Macchina di montaggio | Macchina CNC, macchina di taglio laser |
|---|---|
| Precisione | Alta precisione |
| Polvere | dentro o fuori |
| Materiale | metallo |
| Superficie | Liscia, senza urti e graffi. |