| Proprietà meccaniche | Come richiesto |
|---|---|
| Pagamento | T/T |
| Controllo numerico | Cnc |
| Servizio | OEM/ODM |
| Compatibilità del software | CAD/CAM |
| Applicazione | Automotive, Aerospace, Medical, Electronics, Machinery, ecc. |
|---|---|
| Software di progettazione | AutoCAD |
| Stampa | Marcatura laser |
| Metodo di elaborazione | Macchinari CNC |
| Superficie | Anodizzato, polvere |
| Diametro | 20.3 mm o secondo il disegno |
|---|---|
| Forma | Rotondo, quadrato, esagonale, personalizzato |
| Tempo di consegna rapido | 3-15 giorni |
| Parola chiave | componenti della macchina di CNC |
| Colore | Argento, Oro, Nero, Rosso, Blu |
| Luogo di origine | DongGuan, Cina (continente) |
|---|---|
| Compatibilità dei materiali | Metallo, plastica, legno |
| Controllo numerico | Cnc |
| Fabbricazione meccanica | Meccanica, fresatura, pressatura, macinatura |
| Trasporti | Come requisito del cliente |
| Termine di pagamento | T/T, Paypal, Western Union, L/C |
|---|---|
| Roughness superficiale | Ra3.2 |
| Tolleranza | ± 0,01 mm |
| Il logo | Personalizzato |
| Applicazione | Automobilistico, aerospaziale, medico, elettronico, ecc. |
| Servizio | OEM/ODM |
|---|---|
| Finisci. | Come requisiti del cliente |
| Controllo numerico | Cnc |
| Pagamento | T/T |
| Compatibilità del software | CAD/CAM |
| Superficie | Anodizzato, polvere |
|---|---|
| Rugosità superficiale | 0,03 |
| Software di progettazione | AutoCAD |
| Stampa | Marcatura laser |
| Colore popolare | Nero/blu/grigio scuro/arancione/rosso ecc |
| Marchio | ASSO |
|---|---|
| Industria delle applicazioni | Sensore |
| Parola chiave | Parti di lavorazione CNC per tornio Tornio CNC |
| Lunghezza | 5m massimi |
| Nome della parte | Inserto centrale |
| Pagamento | T/T |
|---|---|
| Materiale | Acciaio inossidabile/lega/alluminio |
| Servizio | OEM/ODM |
| Qualità | Certificato ISO |
| Compatibilità dei materiali | Metallo, plastica, legno |
| Tipo di lavorazione | Macchine per la lavorazione CNC |
|---|---|
| Il logo | Personalizzato |
| Progetto | Lavorare di CNC di precisione dell'OEM |
| Tipo di turbina | Idro turbina di Pelton |
| Applicazione | Automobilistico, aerospaziale, medico, elettronico, ecc. |