| Materiale | di alluminio, inossidabile, acciaio, ottone |
|---|---|
| Applicazione | Automotive, elettronica, mobili |
| Dimensione | personalizzato |
| Peso | Leggere |
| Forma | personalizzato |
| Materiale | di alluminio, inossidabile, acciaio, ottone |
|---|---|
| Applicazione | Automotive, elettronica, mobili |
| Peso | Leggero |
| Processo di produzione | Stampa, taglio, piegatura |
| spessore | 0.5 mm-10 mm |
| materiale | di alluminio, inossidabile, acciaio, ottone |
|---|---|
| Finisci. | Rivestimento in polvere |
| Peso | Leggero |
| Applicazione | Automotive, elettronica, mobili |
| Spessore | 0.5 mm-10 mm |
| Materiale | di alluminio, inossidabile, acciaio, ottone |
|---|---|
| Fine | Rivestimento in polvere |
| Applicazione | Automotive, elettronica, mobili |
| Processo di produzione | Stampa, taglio, piegatura |
| Colore | Personalizzabile |
| Spessore della parete minimo | 0.8 mm |
|---|---|
| Tolleranza | 0.01-0.05mm o su misura |
| Tempo di consegna | 1-3 business day |
| Dimensione minima dei dettagli | 0.1 mm |
| Stile | Giocattolo del fumetto, TOY DI MODELLO |
| OEM e ODM | Il nostro ingegnere può controllare e discutere il vostro progetto, grande aiuto! |
|---|---|
| Spessore | Personalizzato |
| Forma | Rotondo, quadrato, piatto o personalizzato |
| Materiale | Alumini, rame |
| Colore | Argento, nero, blu, colore di legno, colore di rivestimento in polvere RAL, e così via |
| Tolleranza | ± 0,01 mm |
|---|---|
| Colore | Argento, nero, blu, colore di legno, colore di rivestimento in polvere RAL, e così via |
| Uso | Industria |
| Distanze | Personalizzato |
| Dimensione | Dimensione standard o personalizzata |
| Applicazione | Montaggio di metallo |
|---|---|
| Personalizzazione | Disponibile |
| Fabbricazione meccanica | macchine per stampaggio e piegatura |
| Materiale | metallo |
| Tecnologia | Fabbricazione a partire da materie plastiche |
| Dimensione minima dei dettagli | 0.1 mm |
|---|---|
| Materiale | PLA, ABS, PETG, Nylon, TPU, ecc. |
| Finitura superficiale | Liscio, opaco, lucido |
| Formato del disegno | IGS STP STL CTA MR3D |
| Tolleranza | 0.01-0.05mm o su misura |
| Tolleranza | +/- 0.1mm |
|---|---|
| Il logo | Logo personalizzato |
| Materiale della muffa | Acciaio |
| Accuratezza | +/- 0,05 mm |
| Casting | Fusioni di alta qualità |