| HTTP Status | 403 |
|---|---|
| Forbidden Access | Yes |
| Error Handling | 403 Error |
| Access Control | Restricted |
| Server Response | Forbidden |
| Product Name | 403 Forbidden |
|---|---|
| Status Code | 403 |
| Server | openresty |
| Description | The server understood the request, but is refusing to fulfill it. |
| Packaging Details | As customer requirements |
| Status Code | 403 |
|---|---|
| Description | The server understood the request, but is refusing to fulfill it. |
| Server | openresty |
| Product Name | 403 Forbidden |
| Packaging Details | As customer requirements |
| Access Control | Restricted |
|---|---|
| Security Measure | Access Restriction |
| Access Denied | Yes |
| Product Name | 403 Forbidden |
| Server Response | Forbidden |
| Rivestimento | Smalto o porcellana, ecc. |
|---|---|
| Dimensione | Come disegno del prodotto |
| Spessore della piastra | 0.5~16 mm |
| Materiale | metallo |
| Metodo di spedizione | Espresso, aereo, marittimo |
| Polvere | dentro o fuori |
|---|---|
| Macchina di montaggio | Macchina CNC, macchina di taglio laser |
| Spessore della piastra | 0.5~16 mm |
| Materiale | metallo |
| Tipo | parti di stampaggio profondo |
| Colore | Argento, Oro, Nero, Rosso, Blu |
|---|---|
| Trasporti marittimi | Per via espressa/via aerea/via mare |
| Identificazione | ISO SGS Rohs |
| Tempo di consegna rapido | 3-15 giorni |
| Parti di tornitura CNC | Fabbricazione a partire da materiali di base |
| Finitura superficiale | Liscio, opaco, lucido |
|---|---|
| Strutture di sostegno | Automatico o manuale |
| Macchine per la lavorazione CNC | Non lavorazione CNC |
| Dimensione | 290*140*60 mm |
| Tolleranza | 0.01-0.05mm o su misura |
| Materiale | metallo |
|---|---|
| Tipo | parti di stampaggio profondo |
| Tempo di consegna degli attrezzi | 10 giorni |
| Rivestimento | Smalto o porcellana, ecc. |
| Macchina di montaggio | Macchina CNC, macchina di taglio laser |
| Spessore della parete minimo | 0.8 mm |
|---|---|
| Stile | Giocattolo del fumetto, TOY DI MODELLO |
| Dimensione | 290*140*60 mm |
| Tempo di consegna | 1-3 business day |
| Tolleranza | 0.01-0.05mm o su misura |