| Tolerance | ±0.01mm |
|---|---|
| Surface Roughness | Ra3.2 |
| Payment Term | T/T, Paypal, Western Union, L/C |
| Dimension | Customized, Per Customer's Drawing |
| Application | Beauty Products,Automotive, Aerospace, Medical, Electronics, Electronic Cigarettes, |
| Termine di pagamento | T/T, Paypal, Western Union, L/C |
|---|---|
| Servizio doganale | Oem Odm |
| Tolleranza | ± 0,01 mm |
| Dimensione | Disegno personalizzato per cliente |
| Qualità | 100% di ispezione |
| Servizio | OEM/ODM |
|---|---|
| trattamento superficiale | Polito, sbiancato, altro |
| Finisci. | Come requisiti del cliente |
| Compatibilità del software | CAD/CAM |
| Compatibilità dei materiali | Metallo, plastica, legno |
| Proprietà meccaniche | Come richiesto |
|---|---|
| Pagamento | T/T |
| Controllo numerico | Cnc |
| Servizio | OEM/ODM |
| Compatibilità del software | CAD/CAM |
| Compatibilità dei materiali | Metallo, plastica, legno |
|---|---|
| Trasporti | Come requisito del cliente |
| Materiale | Acciaio inossidabile/lega/alluminio |
| Fabbricazione meccanica | Meccanica, fresatura, pressatura, macinatura |
| trattamento superficiale | Polito, sbiancato, altro |
| Compatibilità del software | CAD/CAM |
|---|---|
| Controllo numerico | Cnc |
| Qualità | Certificato ISO |
| Rilevamento difetti | Come richiesto |
| Fabbricazione meccanica | Meccanica, fresatura, pressatura, macinatura |
| Materiale | Acciaio inossidabile/lega/alluminio |
|---|---|
| Finisci. | Come requisiti del cliente |
| Compatibilità del software | CAD/CAM |
| Proprietà meccaniche | Come richiesto |
| trattamento superficiale | Polito, sbiancato, altro |
| Materiale | Acciaio inossidabile/lega/alluminio |
|---|---|
| Qualità | Certificato ISO |
| Proprietà meccaniche | Come richiesto |
| trattamento superficiale | Polito, sbiancato, altro |
| Finisci. | Come requisiti del cliente |
| Dimensione del pannello | Custiomized |
|---|---|
| Alta precisione | 00,001-0,002 mm |
| Superficie | Anodizzato, polvere, spray |
| Roughness superficiale | 0.03 |
| Caratteristica | - E' un lavoro professionale, di alta precisione. |
| Colore | Qualsiasi colore, NERO, personalizzato, Argento/rosso/nero/colorato |
|---|---|
| Materiale | Alumini, acciaio, acciaio inossidabile, ottone, rame, titanio, ecc. |
| Archivio di disegno | 3D/ DWG/ PDF/ STEP/ STP/ Esempio originale |
| Dimensione | Personalizzato |
| Forma di disegno | PDF/DWG/IGS/STP/ ecc. |