| Dimensione del pannello | Custiomized |
|---|---|
| Controllo della qualità | Rapporto di ispezione di dimensioni complete |
| Materiale | Alumini, acciaio, acciaio inossidabile, ottone, rame, titanio, ecc. |
| Rapporto di prova della macchina | Fornite, disponibili |
| elevata precisione | 00,001-0,002 mm |
| Superficie | Anodizzato, polvere, spray |
|---|---|
| Diametro | Dimensione personalizzata |
| Materiale | Alumini, acciaio, acciaio inossidabile, ottone, rame, titanio, ecc. |
| Alta precisione | 00,001-0,002 mm |
| Dimensione del pannello | Custiomized |
| Materiale | Alumini, acciaio, acciaio inossidabile, ottone, rame, titanio, ecc. |
|---|---|
| Servizio | OEM su misura, OEM/ODM/Customized/Design, servizio lavorante di CNC, lavoro di disegno accettato, OD |
| Colore | Qualsiasi colore, NERO, personalizzato, Argento/rosso/nero/colorato |
| Applicazione | ecc.,Apparecchiature industriali,Applicazioni mediche,Auto/medico/agricolo/treno/valvola/tessile,App |
| Finisci. | Anodizzazione a colori, Rivestimento di potenza, Nicchio, Anodizzazione nera, Galvanizzazione a cald |
| Forma di disegno | PDF/DWG/IGS/STP/ ecc. |
|---|---|
| Colore | Qualsiasi colore, NERO, personalizzato, Argento/rosso/nero/colorato |
| Trattamento superficiale | Anodizzazione, lucidatura, verniciatura, rivestimento in polvere, sabbiatura, verniciatura |
| Trattamento | Macinatura, tornitura CNC, taglio del filo, EDM |
| Materiale | Alumini, acciaio, acciaio inossidabile, ottone, rame, titanio, ecc. |
| Compatibilità del software | CAD/CAM |
|---|---|
| Controllo numerico | Cnc |
| Qualità | Certificato ISO |
| Rilevamento difetti | Come richiesto |
| Fabbricazione meccanica | Meccanica, fresatura, pressatura, macinatura |
| Colore | Argento, Oro, Nero, Rosso, Blu |
|---|---|
| Tempo di consegna rapido | 3-15 giorni |
| Parola chiave | componenti della macchina di CNC |
| Visita della fabbrica | Benvenuti in qualsiasi momento. |
| Identificazione | ISO SGS Rohs |
| Affrontare | Tornitura CNC, fresatura CNC |
|---|---|
| Applicazione | Automobilistico, aerospaziale, medico, elettronico, ecc. |
| Tipo di turbina | Idro turbina di Pelton |
| Servizio personalizzato | OEM ODM |
| Roughness superficiale | Ra3.2 |
| Tipo di lavorazione | Macchine per la lavorazione CNC |
|---|---|
| Tolleranza | ± 0,01 mm |
| Termine di pagamento | T/T, Paypal, Western Union, L/C |
| Affrontare | Tornitura CNC, fresatura CNC |
| Roughness superficiale | Ra3.2 |
| Deal With | CNC Turning,CNC Milling |
|---|---|
| Quality | 100% Inspection |
| Dimension | Customized, Per Customer's Drawing |
| Payment Term | T/T, Paypal, Western Union, L/C |
| Machining Equipment | Milling Machining |
| Attrezzature di lavorazione | Lavorazione di fresatura |
|---|---|
| Parola chiave | Parti per la fresatura CNC |
| Tipo di lavorazione | Macchine per la lavorazione CNC |
| Prosess principale | Tornitura CNC/Fresatura CNC ecc |
| Affrontare | Tornitura CNC, fresatura CNC |